◊Симураны.Start of the story◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Стая Крови » Список


Список

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Альфа самка(самая главная в стае,все её уважают)-Редди
Альфа самец(самый сильный в стае,главный воин)- Сиел
Бета(детёныши альфа-самки,могут быть уже взрослыми,власти не имеют,но пользуются уважением)-- Микки
Дельта(помощники и заместители вожаков)- Стелла
Амба(Шаман.Может быть только один и именно он решает кто станет будущим вожаком)-
Нью(Охотники,их главная задача добывать для стаи пищу)- Вавилон(ж)
Мью(или воители.Их главное дело-борьба,защита своры и патруль границ)-   Люви Сенегал Кира
Омега(те которые состоят в стае,но живут поодиночке,обычно стая им недоверяет)-
Сигма(разведчики,их альфа волки посылают добыть ту или иную информацию.Они должны жить отдельно от своры и приходить только по прозьбе Альфа-самца или Альфа-самки)- Демон
Сифа(Альфа самка или самец дают приказ Сифа-волку/псу привести того или иного члена стаи,которые живут от неё отдельно)-
Мирма(Старейшины,уже прожили свой век,пользуются уважением в своре,дают мудрые советы Альфа-паре)-
Юи(Щенки в возрасте до шести лун,находятся под опекой родителей и нянек)- Росянка
Саю(Няни.Их главная обязаность присматривать за щенками и оберегать их пока им не исполниться шесть месяцев)- Сазаэль
Тану(Щенки-ученики.С шести лун обучаются до года.В год становятся Нью или Мью волками,потом со временем могут перейти на более ответственную должность)-
Анма(помощники,ученики Амба волка.Они выполняют указания Амба волка и после его смерти кто-то занимает его место.Стать Анма волком может только избранный ученик)-

Х*Дрейк*Х(бывший вожак, пропал без вести)

0

2

Дополнительные персонажи своры Крови:
Взрослые самцы- Стелс, Каспер, Гром.
Взрослые самки- Акса, Найма.
Щенки- Дерек, Рени.
Шаман- Ветрогон.
Ученица шамана- Луна.
Старейшины- Альбатрос, Беренг, Акация.

0

3

Ну имена можно такие:Дриада,Ветер,Буря,Гром,Гроза,Рени,Мариса,Эмили,Каролина,хотя в общем то можно использовать названия всяких явлений.Например как я уже писала Буря,Гром,Гроза,Весна,Дождь,Ночь,Луна,Месяц,Ярость,Свет...Ну и так далее.Кстати хочу спросить мы можем отыгрывать что у нас есть шаман или омега,ну и в том духе?

0

4

Можем, тогда щас я имя дам шаману)

0


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Стая Крови » Список