◊Симураны.Start of the story◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Анкета » Этот мир перестал быть вашим.


Этот мир перестал быть вашим.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя:
  Сазаэль. Какие-либо вокращение нежелательны,но по возможности можно звать-Саз. Правда,симуран этого не любит.
Возраст:
4 года.
Пол:
Самец
Порода:
Симуран
Свора:
Снега
Должность в своре:
Ну..можно Бетой,если место свободно..Если нет..То предложите кем можно)
Характер:
Сазаэль может показаться разным личностям с разных сторон.Обычно,он прямой,молчаливый,и немного резкий. Лишь в глубине своей души он прячет нормальное отношение ко всему живому.Предпочитает бродить в одиночестве,ибо зачастую чье-либо общество ему быстро надоедает.Однако,он относится почти ко всем уважительно.Симуран вежлив.Истинный аристократ.Не любит сопливых,нытиков и чрезмерно болтливых.Именно такую кампанию он обычно и избегает.
Прошлое:
Волк родился в обычной семье симуранов,на Северных землях.Сазаэль не являлся обычным детенышем.В своей стае он должен был быть альфа-самцом,если бы сам того желал.Но сам же "герой" стремился не к этому,а к свободе.Бесконечной,вечной,свободе. Его сверстники зачастую дразнили Сазаэля. Возможно,из-за его внешности.Голова увенчала небольшими рогами,а не шее-ало-рыжий гребен-ирокез,с ниспадающей на лоб челкой.На насмешки волк внимания не обращал.Как,собственно,и на все,что его совершенно не интересовало.
  По исполнению совершеннолетия,(двух полных лет),Сазаэль по собственному желанию покинул стаю,уходя на поиски приключений,и...свободы.
Внешность:
В левом ухе множество серег,только в левом. Под "скулами",небольшое ожерелье,далее,вниз по шее,находятся еще две пары бус.Глаза такого же цвета,как и "грива".То бишь ало-рыжие. основной окрас шерсти-чрко белый,белоснежный. На крыльях не многочисленные красные узоры,что приждает их обладателю некую кашерность. Лапы умеренно тонкие,мощные.На обоих передних лапах-по браслету.Телосложение элегантное,грациозное,крепкое. Голова увенчана небольшими рогами,а не шее-ало-рыжий гребен-ирокез,с ниспадающей на лоб челкой.
Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id54142054 -таки Вконтакте :) эм..Я просто люблю играть за мужских персонажей.)
_________
  Персонаж ТОЛЬКО мой,рисовали его исключительно для меня,и он был куплен за сумму.Копирование и использование его ЗАПРЕЩЕНО!

0

2

Принята, но только не в свору Снега, а в Кровь, Могу принять кем угодно, но не Бетой, я сама еще слишком мала , для такого взрослого детеныша)

0

3

Редди написал(а):

Принята, но только не в свору Снега, а в Кровь, Могу принять кем угодно, но не Бетой, я сама еще слишком мала , для такого взрослого детеныша)

Эм.. а обязательно в Кровь?

да мне все равно кем в стае быть)

и..ролевая активна?

0

4

В Кровь обязательно, потому что идет объединение...Обычно активна ,но сейчас лето и все на морях и работах...так что вот так( Так все- же, мне тебя надо записать в список, так что выбирай, кем будешь...и еще, Тебе статус какой-нибудь поставить?

0

5

щерт. просто не очень хотела в Кровь.
но если нет других вариантов-то ладно.

понятно.. А у вас есть что-то вроде "книги жалоб и предложений"?

Сейчас пойду выберу..
  Статус: Месть-блюдо,которое подают холодным.

0

6

Пиши в гостевую, там как раз люди будут видеть чем кто-то недоволен на форуме...

0

7

Редди
у меня скорее предложения)

я прнята,нэ?ОО

0

8

у меня,кстати,не получается отписаться.
  нет поля для ввода

0

9

Принята, такое бывает, попробуй зайти через другой браузер, должно помочь. Так кем ты хочешь быть-то?

0

10

все равно не получается. я могу в лс вам анписать,там ничего страшного))

мне все равно,правда. кем поставите,кто нужнее

0

11

Ок, только тогда без обид), ежели не понравится, могу переписать, но именно этой должности совсем не достает...Так, а на счет сообщений, пробовала деавторизоваться и опять войти?

0

12

черт :D

а можно меня шаманом?
я не в тот список смотрелаа >:DD
я могу на две должнсти быть))

пробовала,все равно не получается..

0

13

Но здесь же ты как-то оставляешь сообщения...

0

14

там реально не получается-честное пионерское!

0

15

Блин, я даже тогда не знаю почему, в настройках все хорошо...это что-то у тебя, потому что другие-то могут отписываться...

0

16

Редди,я просто на даче-и интернет тупит,скорее всего, не переживай :)

0


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Анкета » Этот мир перестал быть вашим.