◊Симураны.Start of the story◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Анкета » -молочная жизнь


-молочная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так поняла, что нам нужна альфа в стаю снега, раз уш я уже не Флэки.

Имя:
»Милк, Милка, Милки.
Возраст:
»4 года
Пол:
»Ж
Порода:
»Симуран
Свора:
»Снега
Должность в своре:
»Альфа-самка
Характер:
»Та жизнь, что была прежде - оставила рану в душе. Неизлечимую, даже временем. Смерть родителей, болезнь сестры, с которой она была похожа, как две капли воды. Может она и была когда-то милой и черезчур доброй, но теперь это не так. От Милки можно запросто услышать какую-нибудь колкость в ваш адрес. И пусть это обидно, Милк даже не посмеет извиниться. Лишь в отдельных случаях. Если вы близкий друг или тот, кто ей нравиться, то считайте, что вам просто повезло. Милка будет с вами и только с вами мила. Мила не больше. Пусть она не будет вас подкалывать, но что-то обидное легко может слететь с её языка. Но это лишь часть её характера. Вообще, в душе белая очень ранимая, её легко сломать. Милк не хочет вспоминать прошлое, ведь никто не смеет видеть её слёзы. Незнакомцу она покажется сильной, но это лишь то, что часто бывает обманчиво. Безумная, легко пойдёт на отчаянный риск и ей плевать на последствия. Ничто и никто не сможет её остановить, а если даже и сможет, то она всё равно будет пытаться снова. Умеет любить, но не прощать, а поэтому лучше её никогда не обижать. Она просто вас не простит. Может это несколько странно, но Милке плевать на чужое мнение.
Прошлое:
»Нет, это не история о несчатстном детстве, плохих друзьях и тому подобное.
Мать.
Имя её давно вышло из памяти. А звали мать Милки - Кэрелайн. Дочь очень похожа на неё. Кэр была доброй, но со своей изюминкой. Самка всегда была преданной всем, кто считал её подругой, но изменилась, когда её предал родной брат. После этого она была добра только к тем, кому доверяла свою жизнь.
Отец.
А вот отца звали Шанс. Он, как и подобает отцам, был строг к выходкам Милки, да и не только её, а и остальных своих детей. Да, Милка было не единственной в семье. У тех, кто были старше её не было задатков лидеров, а поэтому они никак не могли стать наследниками.
Сама биография.
Закат... Приятный шелест трав. Рядом с белоснежной самкой стоит отец Милк. Он заодно являлся альфой стаи. Вот показался белый щенок, а затем и второй. У Милки была сестра-близняшка. Вот так они и появились на свет. Милка родилась раньше, а поэтому она и стала наследницей, но внезапная смерть отца и матери сильно пошатнула психику близняшек. Причина смерти так и не была выяснена, но была вероятность, что это сделал злейший враг стаи. Но разве можно было полностью утверждать это без доказательств? Понятно же, что нет. На этом несчастья не закончились. Милк не смогла справиться с потерей родителей. Она была ещё слишком мала для управления, а рисковать дельтами не было смысла. Милк отказалась от трона, а сестра последовала её примеру. И вот дошло до того, что они покинули свой родной дом. Вскоре, после долгого путешествия, голода, сестра Милк заболела. Она приказала бросить её. Теперь уже молочная осталась одна. Она шла и шла. Проходили месяцы, новые территории. Самка менялась на глазах. Потом её что-то остановило. Цель была достигнута - Милка нашла подходящие земли. Также ей приглянулась одна свора. В неё-то она и поспешила.

Внешность:
»Милка - обычный симуран. Телосложение крепкое, среднее. Хвост длинный и слегка пушистый. Лапы длинные и тонкие. Шерсть средней длинны, местами опушение или наоборот, коротко. Шкурка на животе, нижней половине морды, шее и низе хвоста белоснежного цвета, сверу же она коричневая. Шерсть чаще всего ухоженная, чистая и прилизанная, как и подобает важной особе. Мордашка очень милая и запоминающаяся. Глазки яркого голубого цвета. Ушки длинные, немного смахивают на уши рыси. На шее есть небольшой загривок, но он совершенно незаметен. Длинные лапы слегка опушены, подушечки розового цвета. Крылья полностью белые. Она похожа на ангела, но это совершенно не так.

Связь с вами:
»Сиел.

Отредактировано `milk (2011-05-19 17:06:00)

0

2

`milk написал(а):

Связь с вами:
»Я знаю.

Хотябы напиши- через Сиэла, а не просто"я знаю" ты может и знаешь ,а вот остальные -нет.

0

3

Редди

Готово)

0

4

`milk
Принят. Приятной игры. ГгГгГ

0


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Анкета » -молочная жизнь