◊Симураны.Start of the story◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Сюжет » В некотором роде дополнение


В некотором роде дополнение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как я понял, на территории своры Крови появились чужаки, и эти чужаки явно решили устроить немалый шум. Если я не прав, прошу поправить (или простить :crazy: )
Словом, когда боевой отряд будет гнаться за чужаками (или разыскивать их), то могут наткнуться на моего Сэна. Ну и там разбирательство "как и откуда, что делаешь и как связан с этими наглецами?"... Просьба в одиночку не нападать, лучше группой, пожалейте наше самолюбие)
Ну и там, чтобы у него возник некоторый стимул помочь (чисто предложение) в поимке этих чужаков, то могут похитить щенка...

0

2

В принцыпе не плохо, но мы отыграли уже часть сюжета, можешь почитать на территории своры Крови. Чужаки нам уже устроили взбучку и в данный момент мой персонаж находится в предсмертном состоянии и ждет доигрыша) А чужаков мы разбили, но и сами понесли потери...

0

3

Редди написал(а):

в данный момент мой персонаж находится в предсмертном состоянии и ждет доигрыша)

Прочитал... значит, все закончилось на том, что Мик и Люви прилетели к альфе своры Снега?
Ну, в принципе, Сэн со своей жистянкой в одиночку лечить умеет помаленьку, только его словить кому-то надо, он же сам не сунется добровольно к вам)))

Отредактировано Сенегал (2011-05-15 00:58:15)

0

4

Тогда нужно отыграть отказ лекарей Снегов и Теней. Если лекари не соберуться в троем, то меня вылечить нельзя, а следовательно надо искать другой выход. Мик и Люви возьмут по 1-2 симуранам и полетят искать какие-нибудь травы, которые могут хоть немного отложить смерть. а тут наткнутся на еще одного чужака и приведут его ко мне, ок?

0

5

Редди написал(а):

Тогда нужно отыграть отказ лекарей Снегов и Теней

Что ж, тогда ждем отыгрыш в этом направлении...

Редди написал(а):

Мик и Люви возьмут по 1-2 симуранам и полетят искать какие-нибудь травы, которые могут хоть немного отложить смерть. а тут наткнутся на еще одного чужака и приведут его ко мне, ок?

То есть, Сэна и еще одного какого-то чужака?
А так - согласен, я его там и занять могу чем-нибудь навроде конфликта с теми же чужаками, которые поспешно ретируются...

0

6

Сенегал написал(а):

То есть, Сэна и еще одного какого-то чужака?

Не, я имею в виду самого Сэна. Он же чужаком является...хотя можно обдумать и еще какой-нибудь вариант, но у меня уже сейчас воображения нет никакого)

0

7

Редди написал(а):

Не, я имею в виду самого Сэна. Он же чужаком является...

А, понял... Да, лучше его одного, а то со вторым еще возиться)
Кстати, вопрос не в тему: кто-нибудь еще, кроме тебя, восстанавливать ролевую собирается?

0

8

Сенегал написал(а):

Кстати, вопрос не в тему: кто-нибудь еще, кроме тебя, восстанавливать ролевую собирается?

Собственно говоря, я не шарю в создании диза как такового и шапки не умею делать, так что сейчас этим занят 50 claws. За что огромное ему спасибо! Я лишь подтягиваю бывших игроков, тех, что играли.

0

9

Редди написал(а):

Я лишь подтягиваю бывших игроков, тех, что играли.

Ну вот я про них и спрашиваю... кто-нибудь отзывался?

0

10

Сенегал написал(а):

Ну вот я про них и спрашиваю... кто-нибудь отзывался?

Стелла. Отправила всем по мэйлУ, пока не отзываются. Стелла, ее же перс- Люви. И я- Мик.

0

11

Редди написал(а):

Отправила всем по мэйлУ, пока не отзываются.

Ясно... что ж, пока будем ждать и надеяться...

0


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Сюжет » В некотором роде дополнение