◊Симураны.Start of the story◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Анкета » Анкета - Сенегал


Анкета - Сенегал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
»Сенегал (может зваться Сэн, но от незнакомцев такой фамильярности не терпит)

Возраст:
»5 лет

Пол:
»мужской

Порода:
»волк-симуран

Свора:
»свора Крови

Должность в своре:
»Мью

Характер:
»В целом спокоен и уравновешен, неконфликтен, в спорах старается сохранить нейтралитет. В прошлом был злобен и вспыльчив - и иногда это проскальзывает. С посторонними жесток и беспощаден - но иногда может напасть блажь под названием "жалость"... К другим относится так, как относятся к нему (то есть, если при знакомстве он слышал только грубость и нападки - хорошего отношения от него лучше не ждать). В кругу семьи старается вести себя тихо, позволяя мелким щенкам драть себя за уши, молодняку может дать подзатыльник за проступок. К врагам больше подозрителен, чем питает ненависть. Время от времени строит из себя старика: на солнышке валяется кверху пузом и ворчит.

Прошлое:
»Свое прошлое помнит очень смутно - особенно первые два года жизни. Помнит, что был единственным щенком альфа-пары далекой своры воителей, но однажды они куда-то исчезли, а свора распалась и разбрелась. На воспитание его к себе взял шаман, который обучал его тайным знаниям и веданиям - но вскоре тоже пропал. Сенегал, в принципе, понимает, что родители и он погибли (и, вероятнее всего, были убиты), но их останков не видел - и потому предпочитает пользоваться этим расплывчатым понятием. Все остальное время странствовал, стараясь нигде особо не приживаться - но из-за небольшого небесного конфликта с крупным орлом у него растяжение связок крыльев, так что пришлось остановиться, чтобы подлечиться.

Внешность:
»Крупный мощный волк с окрасом шерсти от белого до почти черного (см. аватар). Крылья перепончатые, размашистые, темно-серого цвета, покрыты коротким пушком (чтоб несильные теплопотери были). Глаза алые, взгляд обычно тяжелый. Грудь широкая, лапы тоже, телосложение с виду тяжелое, но на деле это просто мех пушистый. Не без гордой осанки. На ошейнике крест с камнем желтого цвета, который светится при приближении опасности (что катаклизм, что чей злой умысел), но эта безделушка имеет свойство обманывать.

Связь с вами:
»мэйл (лучше на него), ЛС

Отредактировано Сенегал (2011-05-19 19:20:44)

0

2

Сенегал написал(а):

Грудь широкая и мускулистая, лапы широкие, телосложение довольно тяжелокостное - что не мешает ему двигаться быстро и бесшумно.

Просьба исправить, не думаю, что такая мощная увесистая тушка может быть бесшумной...наоборот, очень даже нашумишь и под тобой будут ветки в лесу хрустеть и камни сыпаться. Разве что в небе бесшумен.

0

3

Прошу... так лучше?

0

4

Сенегал написал(а):

Прошу... так лучше?

Да, мне пришлось по душе- пушыстик ты наш))) Принят! На данный момент собираем всех обратно на ролу, начинаем рекламить и можно начинать играть. Если есть идеи по новому сюжету, пиши Сюжет
И еще...свору, желательно выбери в ближайшее время. Я обычно набирала персов в Кровь, там мы играли, нас мало было не хватало на 3 своры. Возможно сделаем 2 своры, а возможно вообще 1 оставим, посмотрим. Если будут набираться люди, раскидаем народ по сворам.

0

5

Редди написал(а):

Да, мне пришлось по душе- пушыстик ты наш)))

Спасибки)
Сюжет, думаю, напишу, когда освоюсь, а пока... буду осваиваться)

Редди написал(а):

И еще...свору, желательно выбери в ближайшее время.

Думаю, к вам и пойду, в свору Крови. Читал - и как-то приглянулось)))
Если не ошибаюсь, у вас там кто-то незаконный охотился? Одним из них могу быть я, а потом меня типа поймали...

0

6

Имя:
»Росянка

Возраст:
»4 месяца

Пол:
»женский

Порода:
»симуран-лайка (если точнее, то западносибирская)

Свора:
»Крови

Должность в своре:
»Юи

Характер:
»На первый взгляд может показаться тихой, но на деле довольно непоседливая и активная. Любознательна. Часто впадает в задумчивость, ранима и наивна в силу возраста. Боязливая и осторожная (даже чересчур), когда дело касается вещей, о который она и понятия не имеет (к примеру, полет). К проблемам относится к немного не соответствующим возрасту пониманием (обычно же дети капризны и эгоистичны).

Прошлое:
»В принципе, сидит в пещерке с няньками и создает им хлопоты, доканывая вопросами по типу "А почему?" (возраст почемучки).
Мать ее звали Чайка - и малышка помнит только, что шкура у нее была белая, как снег. И, если судить по тому, что малышка жила впроголодь и постоянно мерзла, из Чайки мамаша была никудышная. Однажды она (Росянка) по глупости выползла из логова, намереваясь найти что-нибудь покушать - но встретила только падальщиков, от которых малышку отбивать пришлось не матери, а чужим симуранам. В итоге те решили присторить Росянку в чью-нибудь свору - и на это согласилась свора Крови. И теперь "мамой" Росянка отказывается называть всех, кроме Ред)

Внешность:
»(см. аватар) Глаза темного болотисто-зеленого цвета, окрас от рыже-бурого к песочному, и от песочного к белому, крылья пестрые, бело-песочные.

Связь с вами:
»через Сенегала

Отредактировано Росянка (2011-05-20 16:12:49)

0

7

Прошлого немного добавь...как родилась, кто мать и что с ней происходило за 4 месяца интересного  и т.п. А так хорошо.

0

8

Росянка написал(а):

"мамой" Росянка отказывается называть всех, кроме Ред)

Надеюсь, мне простят такую вольность... 8-)

0

9

Росянка написал(а):

Надеюсь, мне простят такую вольность... 8-)

Польстило)) Я не против, только пока я в предсмертном состоянии и надеюсь на помощь)

0

10

Редди написал(а):

Польстило))

Ну, ребенку нужна мать, и выбор "живых" кандидаток невелик, а на Стеллу такую ответственность в виде замены матери взваливать не хочется...

Редди написал(а):

пока я в предсмертном состоянии и надеюсь на помощь)

Зато после помощи будет вокруг прыгать счастливый комок шерсти и перьев)))

Отредактировано Росянка (2011-05-20 17:00:35)

0


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Анкета » Анкета - Сенегал