◊Симураны.Start of the story◊

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Беседка » Вай - вай. Моё творчество


Вай - вай. Моё творчество

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь я буду выкладывать свои стишки, рассказики и обработанные картинки.  :glasses:
Ещё я буду писать книгу в которую могу добавить и вас.  ^^
Вот мой авик решила преукрасить

0

2

Красиво!)А что за книга?

0

3

Гхм, гхм, просьба мое имя не брать!

0

4

Reddy
Нет. Если хочешь внису тебя в книгу. Только придумай имя или я сама придумаю.

0

5

Вот тут нечем было зантьсяя и решила вот. Только не бейте

0

6

какие понравились, могу подписать

0

7

Просто я нашла свое имя в одиночках, я никогда не бываю одиночкой)

0

8

Короч я всё удалила. Геморой так можно заработать.
А вт отрывок из моей книги.
И вот настал этот день. Первая моя тренировка – с восхищением пошептала Светленькая. Всю ночь она не спала и всё ждала этого момента. Маленькая кошечка огляделась. Её друзья Хвостик и Крылышко просыпались. Она начала прыгать вокруг них. Вставай – вставай – настойчиво прыгала она вокруг сонного Хвостика. – Да что случилось? – Забубнил он и сел на подстилку. – Ты ещё спрашиваешь!? – поразилась Светленькая своему другу: Сегодня первый день тренировок. Хвостик сразу оживился и начал вылизывать шкурку. Светленькая заметила, что Крылышко завертелся на своей подстилке. Она подбежала к нему и тоже начала будить. Да встаю я!- сказал сонно Крылышко. Тебя надо было назвать не Крылышко, а Медвежонок. – весело сказала Светленькая. Почему? – удивился Крылышко и начал вылизывать грудку. Да ты соня и неуклюжий. Дружелюбно сказала Светленькая. Он был действительно неуклюжий, но он очень ответственно относился к любому делу. И всегда мог дать умный и правильный совет. Медвежонок,- Задиристо сказал Хвостик: Ты помнишь НАШ уговор? Спросил он. Крылышко непонимающе посмотрел на брата. Так вы же договаривались, что если кто из вас двоих станет предводителем, то второго, тот назначает глашатаем. Серьёзно сказала Светленькая и посмотрела на Хвостика. А! Вспомнил. - Сказал друг: Но, а вдруг  Хвостик сделает, что, то не так и мне продеться его выгнать из племени?- Вдумчиво проговорил он. – Да и рано ещё об этом думать. Серьёзно сказал Крылышко.
От слов своего друга, она вся задрожала, но когда пришла в себя демонстративно сказала: Он никогда такого не сделает. Он конечно непоседа, но чтит воинский закон. Она посмотрела строго на Крылышко. А он только хмыкнул ей в ответ. Ей очень не нравилось когда Крылышко делает, вид что всё знает наперёд.
Тут в палатку заглянула мама Светленькой – Бурая. Мам, а Хвостик может сделать, так что его могут выгнать из племени? Не вытерпев, спросила она у мамы. Я не думаю – ласково ответила ей мама. Он конечно непоседа, но не до такой степени. Но смотря, как повернётся его судьба.  Продолжала мама. Его судьба в лапах Звёздного племени. Её мама всегда так говорила, чтобы успокоить дочь. Ведь она знала, как Светленькая свято верит в Предков. Она лизнула её между ушек и сказала: Наставники вас ждут около выхода из лагеря. Поторопитесь. И Бурая скрылась за пологом пещерки.
Они выбежали из пещерки и, увидев своих наставников, побежали к ним. Доброе утро. Сказала наставница Хвостика – Ночь. Доброе утро – пробасил наставник Светленькой – Острохвост. Как вам спалось? Спросил наставник Крылышка – Остронос. Доброе утро – сказали три оруженосца хором. Слово взяла Светленькая: Они спали как убитые, а я всю ночь не спала. Волновалась.
Наставники засмеялись. Я тоже всю ночь не спал перед первым занятием. Честно признался Острохвост. А насколько я помню, ты вообще не любил спать ночью. Захихикала Ночь. Ну и сейчас не сильно любит ночью спать – Заметил Остронос. Ну ладно вам. А то научите сейчас наших юных охранников племени, и они тоже спать ночами не будут – Весело проговорил Острохвост. Ладно, пойдёмте, а то тут до вечера проболтаем, и ничего они не увидят и не запомнят. Наставники пошли впереди, а друзья позади.
Сегодня мы вам покажем все наши владения – величественно проговорил Острохвост. Точнее владения племени Огня – подметила Ночь. Ну, это понятное дело. Я думаю, наши маленькие друзья не настолько глупы – засмеялся Остронос. Светленькая посмотрела на реакцию Ночи и Острохвоста. Я уверен что моя ученица смышленая и быстро схватит всё на лету – твёрдо сказал Острохвост. Все остальные наставники промолчали. Она посмотрела на  своих друзей. Те болтали о чём – то и не слышали разговора взрослых. Но ей стало обидно за Крылышко и Хвостика.
Вот мы и подошли к первому месту нашей территории – Сказал Острохвост и посмотрел на оруженосцев. Это место мы называем Совиное дерево. – Ласково и загадочно сказала Ночь и  посмотрела в глаза Светленькой. Да – да. Вы не ослышались. Вот на этом большом дереве есть дупло совы. Вон оно. Видите? – и взгляд наставника Крылышки устремился высоко на дерево. Я вижу – вижу – радостно и восхищенно закричала Светленькая. Я тоже! И я! – закричали два брата. Вот и хорошо. Продолжаем. – Дружелюбно сказала Ночь. Они обошли все места и вернулись в лагерь.
Как  у меня ноют лапы. – Пожаловалась Светленькая. Правильно. Это тебе не  по лагерю бегать и всех доставать. Послышался ворчливый голос Медоглазой. Светленькая повернулась на голос и увидела, что старая кошка с вызовом смотрит на ученицу. Не ворчи зря. Дружелюбно проговорила наставница Хвостика. Но наставник Светленькой молчать не собирался. На сколько, мне помнится, твоя дочь была ещё той липучкой. А когда стала оруженосцем.… Не успел он договорить, как Медоглазая встала и ощетинилась. Молчи жалкий котик – зашипела старая кошка. Её глаза воинственно загорелись, и она обнажила клыки. Светленькая краем глаза заметила, что Остронос уже напружинил лапы, чтобы прыгнуть на злую кошку. Великое Звёздное племя, не допусти драки. Взмолилась Светленькая. Тут из детской вышла Маслина и крикнула. А ну вы там, потише. Котятам спать надо. И снова скрылась в кустах. Острохвост хмыкнул в сторону Медоглазой и повёл  всех к куче с дичью. Берите. Проговорил он. Кот взял кролика и лёг в траве. Светленькая взяла белку и легла рядом с входом в палатку оруженосцев. К ней присоединились её друзья. Слушай, Светленькая – начал говорить Хвостик: Почему Медоглазая на тебя так смотрела? И про что говорил твой наставник? Светленькая отвлеклась от трапезы и проговорила: Я понятия не имею. Мы всё равно об этом не узнаем. А может стоит попытаться? А что, это идея. Она доела белку и начала вылизывать грудку. Ты кого - то ждёшь? – Спросил Хвостик, взволнованно глядя на подругу. Вас  я жду. – Засмеялась Светленькая. Вы всё доели? Спросила маленькая кошечка у собеседников. Хвостик и Крылышко довольно закивали и сладко потянулись. Тогда айда спать. А то я очень устала. Пожаловалась она, и устало зашла в палатку. Здесь стало уютнее, чем утром. Усталость  дала о себе знать. Кошка плюхнулась на подстилку и свернулась калачиком. Спокойной ночи. Ласково проговорила Светленькая. Спокойной ночи пробурчал Крылышко. Спокойной ночи, Светленькая. Ласково прошептал ей на ухо Хвостик. Она почувствовала его тёплое дыхание. И ей стало очень хорошо. Она была спокойна. Спокойной ночи, Медвежонок. Задиристо сказал Хвостик Крылышку. Спокойной ночи. Пробубнил Крылышко. Он всегда бубнил. И вот первый день как она стала опорой для племени. Конечно маленькой опорой, но всё же.

Фуф. Ну как?

+1

9

Супер!) :cool:

0

10

Стелла
Спасибо.  :blush:  :flirt:

0

11

Классно, лови +

0

12

Red Happiness
спасибо.
вот ещё

И начался новый день. Вставайте, сони. – Ласково проговорила Бурая. Давайте – давайте. Просыпайтесь. Она аккуратно растолкала Светленькую, Хвостика, Крылышка. Что случилось? – Сонно спросила Светленькая. Как что? Тренировка мои дорогие. Вставайте – вставайте. Дружелюбно сказала мама. Она чем – то была встревожена. Что случилось? Спросила озадачено Светленькая. Ничего – ничего. Вас уже ждут наставники. Сказала мама и пошла к их наставникам. Она о чём – то с ними разговаривала. Было даже издалека видно, что она очень волнуется. Ура! Я победил! Завопил Хвостик. Светленькая обернулась и увидела, что Хвостик повалил на землю бедного Крылышка. Слезь с меня. Зашипел проигравший. Перестаньте. Не вытерпела кошечка. Пойдёмте. Уже более мягко проговорила она. Нас уже давно ждут. С этими словами пушистая кошечка скрылась за пологом палатки, оставив друзей одних. Она подошла к воинам и поздоровалась со всеми. Привет, Светленькая. Как обычно ласково сказала Ночь. Привет. А где остальные? Спросил Остронос. Но её наставник – Острохвос был мрачным сегодня. Что случилось – то? Хотелось крикнуть Светленькой. Буря попрощалась и лизнула на прощание Светленькую между ушей. Тут из палатки выбежали Хвостик и Крылышко. Они подбежали к ним и Восторженный голос Крылышка зазвенел. Здравствуйте, а куда мы сегодня пойдём? Приветствую вас. У нас сегодня необычный день и он очень опасный. Проговорил Остонос. Пойдемте, проговорил наставник. Все вышли из лагеря и направились в сторону домов  двуногих.  Вы хотя бы прощение попросили, и Хвостик не поприветствовал всех. Укоризненно проговорила Светленькая. Вы что там так долго делали? Я наконец - то повалил на землю Хвостика. С восхищением проговорил Крылышко. Всего – то один раз. Насмешливо сказал Хвостик. Потом бы этим занялись. Тихонько прорычала Светленькая друзьям. Два брата покосились на неё, но ничего не  сказали. Вскоре они подошли близко к заброшенному дому двуногих. Светленькая с друзьями не были в этой части деревеньки.
И так малыши. Сегодня вы познакомитесь с нашими остальными членами племени. Мы их не взяли в племя, потому что они не сосем такие как мы. И держать их в племени не самый лучший выход. Проговорил Остронос. Светленькая огляделась и не заметила своего наставника. Ночь тоже заметила пропажу, но старалась виду не подавать.  Вот и наши, то есть ваши соплеменники. И тут выскочили пять собак. У Светленькой чуть душа в пятки не ушла.  А Хвостик и Крылышко сразу зашипели и загородили кошечку.
Они были здоровыми. Тут резко начала говорить большая рыжая собака со шрамом возле глаза. Мы опять что – то не так сделали? Тут заговорил чёрный лохматый пёс. Дорогуша, ты забыла, что всем котятам говорят, что собаки опасны?! Да уж. Особенно – ты. Засмеялся Бело – чёрный пес. И все собаки засмеялись. Тут слово взяла Ночь. Это наши друзья. Из собак только они защитят и придут на помощь. Светленькая успокоилась и погладила своим хвостом спинку Хвостика. Тот успокоился и сел. Крылышко посмотрел на своего наставника, потом на собак, на друзей и сел спокойно на влажную землю. Это Рейси. Она показала на ту рыжую собаку со шрамом. А это Батон. Она показала на серого пушистого пса. Это Сухарь. Ночь показала хвостом на Чёрно-рыжего пса. Ну, это  Бетон. Она показала как раз на того который подшутил над чёрным псом. Он был чёрно – белым. И наконец, Тит. Она показала на  Чёрного пса с кремовыми вкраплениями. По обычаю вы должны остаться с ними до следующего совета. А этот совет будет завтра. Проговорил Остронос. Пока. Сказала Ночь и лизнула своего оруженосца между ушей. То же самое сделал и Остронос. А её наставник куда- то ушёл. Она загрустила и пошла за новыми друзьями. Вот ваши подстилки. Дружелюбно сказала Рейси. Светленькая плюхнулась на подстилку, повернулась ко всем спиной, положила голову на лапы и начала плакать. Эта, пожалуй, комнатка занята. Продолжала собака. Пойдёмте дальше. А с кем она осталась в комнате? Это не имело значения. Она так переволновалась, что не заметила как уснула.
Пока я больше ничего не писала, но может продолжение скоро будет

0

13

Восход Солнца
ты супер!!! :cool:  :crazyfun:  :flag:  :jumping:  :stupor:

0


Вы здесь » ◊Симураны.Start of the story◊ » Беседка » Вай - вай. Моё творчество